Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    misszazazu
    7 марта 2012

    Добрая, светлая, с небольшим оттенком грусти книжка. Я нежно люблю фильм и пересматривала его несчетное количество раз. Но каким открытием стала для меня эта книга: намного лучше раскрыты характеры персонажей и они стали для меня намного ближе. Жалко и Анфису и Надежду. А Филе по башке охота надавать (в фильме он показан не таким злобным). Определенно отправляю "Девчат" в любимые книги.

    like16 понравилось
    101

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Trivnius8 марта 2012

Маша, спасибо за подсказку - я без ума от книги!

Аватар пользователя
infopres7 марта 2012

ох, и я фильм обожаю, один из самых любимых! А про книгу как узнал (здесь, на сайте, кстати), тоже все хочу прочесть.