- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
misszazazu7 марта 2012Добрая, светлая, с небольшим оттенком грусти книжка. Я нежно люблю фильм и пересматривала его несчетное количество раз. Но каким открытием стала для меня эта книга: намного лучше раскрыты характеры персонажей и они стали для меня намного ближе. Жалко и Анфису и Надежду. А Филе по башке охота надавать (в фильме он показан не таким злобным). Определенно отправляю "Девчат" в любимые книги.
16 понравилось
101
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Маша, спасибо за подсказку - я без ума от книги!
ох, и я фильм обожаю, один из самых любимых! А про книгу как узнал (здесь, на сайте, кстати), тоже все хочу прочесть.