- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фенька
BorinEgor20 июня 2020Я прочитал книгу Пвнтелеева Федька. В ней рассказывается про одну маленькую девочку ростом меньше чем мальчик с пальчик. Пришла она жить через окно, ест необычную еду, гвозди, мыло, бумагу, керосин. Сначала хозяин даже выгнать ее хотел,а потом жалко стало и оставил. Смысл что нужно помогать любым существа, какие они бы не были, потому что каждый на свете индивидуален и неповторимая и надо принимать его каким он есть.
5 понравилось
1,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым