Отзывы о книге Фенька

  • Аватар пользователя
    BorinEgor
    20 июня 2020

    Я прочитал книгу Пвнтелеева Федька. В ней рассказывается про одну маленькую девочку ростом меньше чем мальчик с пальчик. Пришла она жить через окно, ест необычную еду, гвозди, мыло, бумагу, керосин. Сначала хозяин даже выгнать ее хотел,а потом жалко стало и оставил. Смысл что нужно помогать любым существа, какие они бы не были, потому что каждый на свете индивидуален и неповторимая и надо принимать его каким он есть.

    like5 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым