Отзывы о книге Тонкие письма

Тонкие письма

Тэффи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    n_artemova
    6 марта 2012

    Давно хочу написать хорошие слова о прочитанных воспоминаниях Тэффи. Меня неимоверно потряс отрывок про пограничную станцию. Страшное место, страшные люди, но с каким спокойствием Тэффи описывает увиденное, при этом все подмечая, все понимая, все чувствуя. И сохраняет спокойствие и достоинство в любых ситуациях. Пишет о трагичном, но без надрыва, без внутреннего самолюбования своей стойкостью.

    like9 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым