Отзывы о книге Правда

  • Аватар пользователя
    isobylenskaya
    6 марта 2012

    Первые страницы книги шли тяжело, я все думала: "Что это за бред? Как можно читать такую ерунду? И хватает же совести советовать это ни в чем не повинным гражданам!" Беру свои слова назад! Ближе к середине я прониклась, мне стало интересно, а в конце меня уже было не оторвать. Так как моя работа в некоторой степени связана с прессой, было любопытно наблюдать создание газеты, написание новостей и "старостей", конкуренцию между изданиями и жгучее желание Вильяма публиковать только правду. Манера письма Пратчетта понравилась, буду продолжать знакомство с автором.

    Флэшмоб 2012 3/10

    like5 понравилось
    52

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
readinggirl12 марта 2012

я рада, что мой совет пришелся ко двору :)