- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Седьмая жена
defederge18 июня 2020Во время чтения этой книги меня не покидала мысль: а про что эта книга и зачем она написана?))) неплохо рассказанная история, но вот о чем и для чего?
Не скажу, что чтение меня напрягало. Нет, все довольно легко и гармонично. Но вот все эти истории непонятные и придуманные.
Не оставило сильного впечатления , а у меня чувство непонятности происходящего)))4 понравилось
663
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым