Отзывы о книге Седьмая жена

  • Аватар пользователя
    defederge
    18 июня 2020

    Во время чтения этой книги меня не покидала мысль: а про что эта книга и зачем она написана?))) неплохо рассказанная история, но вот о чем и для чего?
    Не скажу, что чтение меня напрягало. Нет, все довольно легко и гармонично. Но вот все эти истории непонятные и придуманные.
    Не оставило сильного впечатления , а у меня чувство непонятности происходящего)))

    like4 понравилось
    663

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым