Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    Fatalv
    5 марта 2012

    Уф-ф, как же Робин Хобб хорошо пишет, эффект сопереживания главному герою – поразительный. Судьба жестоко обошлась с маленьким мальчиком, на долю которого выпало столько трудных и непростых испытаний. Местами, процесс чтения шел напряженным до предела, так обидно было за столь несправедливое отношение, особенно возмутили и поразили эпизоды с обучением Скиллу…

    Однозначно, сразу же, берусь за чтение продолжения, и, видимо, остановлюсь я лишь, когда дочитаю всю Сагу о Видящих. Всем, кто еще не читал, рекомендую наверстать упущенное, весьма хорошее и увлекательное фэнтези!

    like21 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым