Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IrinaKolesnikova998
    17 июня 2020

    Мне в этой книге всего было слишком.Слишком странная героиня. Слишком странная у нее личная жизнь. Слишком большая зависимость у взрослого человека от детства и матери. Слишком большая концентрация зла в одной семье. Обычно читая книгу представляешь себя на месте главного героя. В этой книге так не получилось. Кто преступник было понятно сразу, интрига была в том, уцелеет ли Камилла.

    Содержит спойлеры
    like13 понравилось
    770

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым