Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Мне в этой книге всего было слишком.Слишком странная героиня. Слишком странная у нее личная жизнь. Слишком большая зависимость у взрослого человека от детства и матери. Слишком большая концентрация зла в одной семье. Обычно читая книгу представляешь себя на месте главного героя. В этой книге так не получилось. Кто преступник было понятно сразу, интрига была в том, уцелеет ли Камилла.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым