Отзывы о книге Пески времени

Пески времени

Сидни Шелдон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sam0789
    17 июня 2020

    В монастырь монахинь привела жизнь.. Каждая пришла туда добровольно. Но основная история - жизни девушек до монастыря! И не позавидуешь тому, через
    что пришлось им пройти :( но каждая выдержала свою ношу! Не сломалась, не сдалась! Нашла в себе силы! И обрели умиротворение.

    4 главных героини. Невероятно разные жизни! Лючия - дочь мафиози. Тереза - девушка, с особой внешностью и невероятным голосом. Грасиэла - дочь шлюхи, которая даже скрывала мужиков. Миган - подброшеная сиротка. Каждая линия была расписана очень подробно! Картина жизни стояла перед глазами. И та боль, физическая ли, моральная ли, ошущалась... Мне было жалко всех! Не только главных, но и второстепенных героев! Но все они сильны! И даже если побеждён - то не сломлен!

    Сила духа - просто невероятная! Чтобы не произошло - героини держались, боролись, отстаивали, мстили, не сдавались, не ныли! Читать было очень интересно. Хотелось скорее познакомится со всеми.

    Подкачал финал - вот туда розовых соплей было добавлено с душой)

    like20 понравилось
    989

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Znatok17 июня 2020

Есть у меня в бумаге три книги этого автора, но этой книги нет. Теперь дилемма, прочитать их и четвёртой эту или эту в электронке читать. Уж больно заинтересовала она меня, после твоей оценки и рецензии)