Отзывы о книге Планировщики

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    16 июня 2020

    Достаточно странная для меня оказалась история, без напряжения, местами скучноватая. Хотя, казалось бы, про будни наемного убийцы, про криминальные разборки. Местами кажется, что сцены так и просятся на экран. Однако же насколько интересная была первая глава, настолько все остальное словно не дотянуло.

    Может быть, из-за того, что я вообще не любитель корейского кинематографа или плохо знакома с корейской литературой, но читала я эту книгу через силу. И если первая глава была бы рассказом - это было бы красиво и завершенно. А, может, просто слова детектив и триллер ввели меня в заблуждение и я приступила к чтению с совсем иными и где-то завышенными ожиданиями.

    В качестве знакомства даже и неплохо, но у Несбе вышло лучше написать про киллера.

    like31 понравилось
    906

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fari2216 июня 2020

Мне роман понравился, но я привыкла к таким странным корейским историям. Но признаюсь, роман нудноват, и сюжет могли бы сократить