Отзывы о книге Без крови

  • Аватар пользователя
    Aedicula
    2 марта 2012
    Мой отец был прекрасным отцом. Не верите? Почему? Почему правдива не эта история, а ваша?

    Палка о двух концах, что для одного является правдой, для другого лишь мифом. Как на войне, где нет, ни хороших не плохих, есть только люди, выполняющие приказ и одержимые местью. Месть - как инфекционное заболевание, поразив одного, заражает его близких и кажется, ей нет конца.

    Как всегда, роман Барикко в каждой строчке насыщен эмоциями, не оставляет равнодушным. Эта книга очень впечатляющая и волнующая, приковывает к себе стремительно разворачивающимися событиями, оставляя нам лишь надежду - надежду на спасение маленькой девочки, уютно свернувшейся в погребе.

    Нужно иметь много веры в окружающий мир, чтобы обзаводиться детьми, объяснил продавец билетов.
    like29 понравилось
    94

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
smile_my_love1 мая 2012

заинтересовала.. но меня пока что ждёт на полочке "Море-океан" )