Отзывы о книге Момо

Момо

Михаэль Энде

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Blue_Rose
    1 марта 2012

    Книга действительно очень интересная, но когда я начала ее читать, почему-то не могла понять, в каком времени происходит действие. Вроде как об этом говорилось в самом начале, но не как не могла я понять.
    Мне кажется, что эта книга не такая сильная, как Михаэль Энде "Бесконечная История" . А может я просто не поняла)

    like10 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым