Момо
Михаэль Энде
0
(0)
Михаэль Энде
0
(0)

Книга действительно очень интересная, но когда я начала ее читать, почему-то не могла понять, в каком времени происходит действие. Вроде как об этом говорилось в самом начале, но не как не могла я понять.
Мне кажется, что эта книга не такая сильная, как Михаэль Энде "Бесконечная История" . А может я просто не поняла)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым