- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
sharmah27 февраля 2012Я ясно понял, чем меня привлекают произведения Пелевина - у меня после него иное состояние меня...мне нравится… Пелевин во многих своих произведениях пишет о пути, о боге, о трансформации сознания, о состоянии не ума, о пути к просветлению… Пишет об одном и том же, только разными словами. И не столь важны сюжетные конструкции, сколь мысли, диалоги, рассуждения…
3 понравилось
76
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым