Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    sharmah
    27 февраля 2012

    Я ясно понял, чем меня привлекают произведения Пелевина - у меня после него иное состояние меня...мне нравится… Пелевин во многих своих произведениях пишет о пути, о боге, о трансформации сознания, о состоянии не ума, о пути к просветлению… Пишет об одном и том же, только разными словами. И не столь важны сюжетные конструкции, сколь мысли, диалоги, рассуждения…

    like3 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым