Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Ksyhanets
    8 июня 2020

    Книга обо всем и ни о чем.

    История одной семьи, в которой главным наблюдателем была пожилая Долорс. Наблюдателем, потому что из-инсульта она больше не может говорить, лишь поначалу издавала какие-то нечленораздельные звуки, но потом забросила это гиблое и бесперспективное дело.

    Так вот, она наблюдает за своей семьей - дочкой, ее мужем, и ее детьми. И здесь уже полный букет проблем.

    Дочь несчастна, муж ей изменяет, у внучки запущенная анорексия, а внук вообще оказывается гомосексуалистом.

    В любой другой ситуации это могла бы быть интересная книга, Но не в этом случае. Вся книга - это такая скукотища. Ну прям драма за драмой, которые не вызывают никаких чувств и эмоций. Главные герои для меня остались чужими. Хотя был один, который мне более-менее нравился, но это, видимо, просто в сравнении со всеми остальными.

    Автор просто решила все проблемы современного мира влепить в одну семью, но не захотела особо напрягаться, чтобы это книга стала интересной. Хотя, что это я?! Многие действительно ее находят интересной. Но, увы, не я.

    like9 понравилось
    746

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым