Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    nakedlord
    8 июня 2020

    Реклама золота

    Не лучше оригинала.

    Что понравилось?
    - рассуждения о смерти
    - сон во сне сна
    - постструктурализм

    Что не понравилось?
    - вторичность идей
    - повествование никак не скреплено сюжетом
    - Пелевин многократно копирует себя

    Книга написана так, будто это коммерческий продукт. Все концепции первой книги планомерно развиваются, но ничего оригинального в ней не появляется. Аналитическая философия Empire V сменяется на постструктурализм, что выражается и в рассуждениях героев и в самом повествовании. Хорошо ли это, сложный вопрос.

    like10 понравилось
    877

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым