Во-первых, ядерное истребление человечества куда хуже, на мой взгляд.
Во-вторых, книга посредственная: сюжет избит, язык и герои простые до крайности.
В-третьих, это откровенное потакание тренду, который задали Сумерки и Голодные игры: средней примитивности книжечка про такую тяжелую жизнь подростков. Только, в отличие от вышеперечисленных книг, тут еще от первой четверти просто выворачивает, ее еще преодолеть надо. Я смогла только из-за флешмоба, иначе бы бросила на третьей же странице
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Во-первых, ядерное истребление человечества куда хуже, на мой взгляд. Во-вторых, книга посредственная: сюжет избит, язык и герои простые до крайности. В-третьих, это откровенное потакание тренду, который задали Сумерки и Голодные игры: средней примитивности книжечка про такую тяжелую жизнь подростков. Только, в отличие от вышеперечисленных книг, тут еще от первой четверти просто выворачивает, ее еще преодолеть надо. Я смогла только из-за флешмоба, иначе бы бросила на третьей же странице
Интересно, а как они на планете еще живут, если у них нового поколения нет, то, есть Детей. Такими темпами цивилизация вымрет лет через 50.
Спасибо, что посоветовала почитать.
И правда, очень хорошая книга, но почему-то ее очень многи не любят.