Отзывы о книге Делириум

  • Аватар пользователя
    Abaturov
    24 февраля 2012

    Я люблю тебя. Помни. Этого они никогда не смогут отобрать

    И вот тут я расплакалась.

    В книге, наверное, представлен самый худший вариант наше будущего. Хуже - не придумать. А книга - хорошая. Очень.

    like79 понравилось
    465

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Wild_Fox7 июля 2017

Во-первых, ядерное истребление человечества куда хуже, на мой взгляд. Во-вторых, книга посредственная: сюжет избит, язык и герои простые до крайности. В-третьих, это откровенное потакание тренду, который задали Сумерки и Голодные игры: средней примитивности книжечка про такую тяжелую жизнь подростков. Только, в отличие от вышеперечисленных книг, тут еще от первой четверти просто выворачивает, ее еще преодолеть надо. Я смогла только из-за флешмоба, иначе бы бросила на третьей же странице

Аватар пользователя
095107503318 июля 2013

Интересно, а как они на планете еще живут, если у них нового поколения нет, то, есть Детей. Такими темпами цивилизация вымрет лет через 50.

Аватар пользователя
nastewsha25 марта 2012

Спасибо, что посоветовала почитать.

Аватар пользователя
parah0724 февраля 2012

И правда, очень хорошая книга, но почему-то ее очень многи не любят.

like1 понравилось