Отзывы о книге Огонь

Огонь

Кэтрин Нэвилл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mataharr
    22 февраля 2012

    Это продолжение "Восемь", которое лучше назвать "в огонь!", и туда же и отправить, не читая. Я стараюсь не судить об авторе по одной только книге, и даю второй шанс. В конце концов, одна неудачная книга - еще не повод предавать все творчество писателя анафеме. Но госпожа Нэвилл упорствует. Еще больше занудства, еще картоннее персонажи, еще бессмысленнее повествование.

    like4 понравилось
    919

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым