Убить некроманта
Макс Далин
0
(0)
Макс Далин
0
(0)

Флэшмоб 2012 (6/24)
Что мы знаем о некромантах? Они имеют власть над мертвыми, поднимают трупы, водятся с разной нежитью, дружат с вампирами, держат у себя на службе привидения, отличаются умом и сообразительностью (без них некромант долго не протянет), их боятся и ненавидят. Возможно, знатоки жанра и не найдут в этой книге для себя ничего нового, но удовольствие получат. Факт!
Король Междугорья был любим всеми: и вассалами, и мужичками. Красивый, статный, глупый. Идеальный король! Отплясывая на балах и загоняя в лесу очередного кабанчика, его мало волновало положение дел в стране. Старший сын обещал стать достойным приемником своего отца и завершить распад государства. Но, как говорят, в семье не без урода. И зовут «урода» Дольф. В тринадцать лет он начертил свою первую пентаграмму и заключил договор с Теми Самыми. Переломный момент в его жизни.
- Изъяви свою волю, юный владыка, - свистящий такой шелест.
Я руки на груди скрестил, инстинктивно. Потом узнал - идеальная поза.
Обнять и плакать! Дольфа за то, что красавчик в самом широком смысле этого слова, Feuervogel за совет, ридер за то, что он есть у меня, ибо найти бумажное издание нынче почти нереально.
Комментарии 23
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо вам за рецензию. Учитывая предубеждение к отечественному фэнтези, сам прочитал бы сильно вряд ли. А книга великолепна, да.
Слушаемся мужа Roni, читаем!=)))
Мариночка, спасибо за отзыв, передвину в очереди хотелок поближе. Люблю ж такое=))
Скажите, а она вся написана в таком стиле, как в цитате?
Некроманты - это для меня особенные персонажи, самые интересные и очаровывающие. Спасибо! Закинула на чтение)
Очень, очень рада, что у вас с Дольфиком всё вышло хорошо :)
И действительно очень символично, что из всех моих советов на флэшмобе первой получила отзыв именно эта, столь дорогая моему сердцу книга..)
Во, рецензию не читаю, так как тыщу лет уже хочу прочитать эту книжку.
У меня её даже муж хвалил.