- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
ginger-fyyf20 февраля 2012Пожалуй что из всего, прочитанного мною у Брауна, эта книга мне понравилась больше других. Легкая доля мистицизма - но не такая сильная, как в "Ангелах и демонах". Интересное расследование - но чуть меньше практицизма, чем в "Точке обмана". И, должна признать, что Браун превосходно передал атмосферу - легкий аромат Средневековья, который и по сей день будоражит умы, передан просто замечательно. Несмотря на то, что развязка была мне известна по фильму, прочитала книгу с большим удовольствием. Все-таки главная прелесть романа, на мой взгляд, состоит в наблюдении за развитием мысли героев, выстраиванием логических рядов и разгадывании исторических шарад. А в фильме, увы, ровно половина этого была утеряна.
11 понравилось
20
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым