Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    daria_krasnova
    31 мая 2020

    "Ты отлично проживёшь и без меня. Вопрос в том, сможешь ли ты отлично прожить со мной".


    В Осло обнаружен труп молодой девушки. Странная деталь - под веком найден бриллиант в виде пятиконечной звезды. Вскоре выясняется, что это не единственное убийство... ⠀

    Сразу хочу предупредить, что эта и две предыдущие книги - часть небольшого цикла, в котором расследуется общее дело. Именно в этой книге мы, наконец-то, видим развязку дела. Ну и, собственно, о самом произведении. Скажу сразу, оно меньше прошлых, читается очень легко, и именно здесь, по моему мнению, начинает чувствоваться стиль автора, присущий ему в более поздних романах. Предугадать преступника практически невозможно, динамика повествования - отличная, да и стиль расследования Харри Холе очень интересный. В общем, наконец-то перед нами тот самый Ю Несбë, с которым мы познакомились в "Снеговике" (первая книга автора, которую я прочла из-за экранизации).⠀

    like5 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым