Призыв
Денис Мухин
0
(0)
Денис Мухин
0
(0)

Произведение оставляет двоякое чувство, с одной стороны я видела конкретную компьютерную бродилку по типу ВОВ, с другой это особо и не напрягало. Читать бы в бумаге не стала, а вот в виде аудио книги очень даже зашла. Единственное, это не понравился конец, как по мне слитый. так же из недостатков иногда раздражал постоянный ликбез по миру. А вот плюс, это как раз красочный мир и герои.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым