Отзывы о книге Резня

Резня

Аарон Дембски-Боуден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VeraMorrigan
    28 мая 2020

    Мерзко

    Повелителей Ночи нельзя назвать приятным легионом. Темные доспехи, шлемы с рисунком черепа. Ночь в их названии - это не прекрасная тихая ночь, когда ярко светит луна и загадочно мерцают звезды. Это ночь Темной луны, когда просыпаются самые безумные страхи и ужасные чудовища вылезают из своих нор.

    Вот и рассказ про них получился неприятный, отталкивающий, грязный. А чего можно ожидать от истории под названием "Резня"? Грязь, кровь, отрезанные головы, подвешенные трупы, мерзкие подробности внутренней кухни легиона.

    Даже не знаю, нужно ли кому-то читать этот рассказ. Он вряд ли доставит удовольствие или донесет какую-то важную информацию. Но, тем не менее, я думаю, что, несмотря на небольшой объем рассказа, автор прекрасно справился с задачей показать легион Повелителей Ночи во всей его "красе".

    like11 понравилось
    431

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым