Правда
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

Интересно. Захватывающе. Остроумно.
Порой поучительно, порой навязчиво.
В книге есть много хорошего, а именно язык автора и его чувство юмора.
Но немного напрягала некая "идеализация" профессии журналиста. Они все за "Правду" и за "Правду". А вот что такое правда, так и непонятно. Да, она должна быть окружена стеной лжи, да, пока она обувает башмаки, ложь успевает обежать вокруг света, но вот кто же она, так и не определено.
Но читать стоит. Постоянное тихое хи-хиканье кого-то в углу в вашей семье обеспечено)).
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым