Орля
Ги де Мопассан
0
(0)
Ги де Мопассан
0
(0)

Я не могла предположить, что Ги де Мопассан писал мистические рассказы (можно сказать, что они больше психологические – кому как нравится).
Жалко паренька. Он ведёт дневник и с каждым днём его состояние становится хуже и хуже, о чём он сообщает в своих записях. Наблюдаешь за его мучениями и ничем нельзя помочь.
Были моменты, когда мне становилось страшно (я слушала звуковую версию: артист прекрасно читал), хотя я не из пугливых.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым