Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Neferteri
    24 мая 2020

    Мне попадаются книги Флинн каждая гаже предыдущей. Больше к ней не прикоснусь. Можно было бы простить чернуху ради интересного расследования, но его нет. Детективная линия - просто скукотища! В захолустном городке убили маленьких девочек и вырвали им зубы. Ведется расследование, и в городок приезжает репортер, освещать это событие. Репортер - уроженка, значит все ее знают. И вот она ходит и собирает сплетни-слухи. Параллельно упивается воспоминаниями своих детских обидок на мамочку. Книга написана полностью от лица героини, и она пытается иронизировать над самой собой. Это выглядит настолько жалко и убого! Отвратительный стиль, неприятные персонажи, неинтересное расследование. В мусорку!

    like8 понравилось
    584

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lenik_4eva16 ноября 2020

Добрый день, хотел бы выкупить, или обменять у Вас эту книгу.