- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
Neferteri24 мая 2020Мне попадаются книги Флинн каждая гаже предыдущей. Больше к ней не прикоснусь. Можно было бы простить чернуху ради интересного расследования, но его нет. Детективная линия - просто скукотища! В захолустном городке убили маленьких девочек и вырвали им зубы. Ведется расследование, и в городок приезжает репортер, освещать это событие. Репортер - уроженка, значит все ее знают. И вот она ходит и собирает сплетни-слухи. Параллельно упивается воспоминаниями своих детских обидок на мамочку. Книга написана полностью от лица героини, и она пытается иронизировать над самой собой. Это выглядит настолько жалко и убого! Отвратительный стиль, неприятные персонажи, неинтересное расследование. В мусорку!
8 понравилось
584
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Добрый день, хотел бы выкупить, или обменять у Вас эту книгу.