Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kleinod
    11 февраля 2012

    Так и не смогла до конца дочитать эту книгу. Бросила примерно на середине. Она не показалась мне отвратительной (подобного рода литература тоже должна существовать), вроде как и разобралась в этих морфах и бионах. Но в какой-то момент чтения словила себя на мысли, что мне просто жутко неинтересно читать эту книгу, неинтересно что будет с героями и чем все закончится. Решила не тратить свое время и отложить книгу в сторону.

    like6 понравилось
    86

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым