Отзывы о книге Туннель под миром

  • Аватар пользователя
    Magdali
    20 мая 2020

    Читайте - не пожалеете!

    Тот самый случай, когда начинаешь читать книгу с мыслью "Я не очень люблю фантастику. Ну да ладно. Посмотрим, что там еще такого может быть интересного." Постепенно погружаешься в сюжет... А дочитав произведение до конца понимаешь, что это было здорово! По мере чтения вспомнились фильм "Матрица" и, почему-то "Чарли и шоколадная фабрика" (хотя сама не понимаю почему :Р). А в итоге поняла, что сюжет чем-то схож с мультфильмом "9". Читайте - не пожалеете! Это уж точно!

    like7 понравилось
    405

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым