- Все рецензии
- Читайте - не пожалеете!Читайте - не пожалеете!
Отзывы о книге Туннель под миром
Magdali20 мая 2020Читайте - не пожалеете!
Тот самый случай, когда начинаешь читать книгу с мыслью "Я не очень люблю фантастику. Ну да ладно. Посмотрим, что там еще такого может быть интересного." Постепенно погружаешься в сюжет... А дочитав произведение до конца понимаешь, что это было здорово! По мере чтения вспомнились фильм "Матрица" и, почему-то "Чарли и шоколадная фабрика" (хотя сама не понимаю почему :Р). А в итоге поняла, что сюжет чем-то схож с мультфильмом "9". Читайте - не пожалеете! Это уж точно!
7 понравилось
405
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым