Околдованные
Нора Робертс
0
(0)
Нора Робертс
0
(0)

На мой взгляд, окончательная часть трилогии книг, самая лучшая. В данной части очень интересная сюжетная линия, превосходные переходы событий. Мне очень нравится то, как пишет Нора Робертс, для меня это самые лучшие книги, они затрагивают самые глубокие и скрытые чувства человека. На мой взгляд, данная книга раскрывает некую философию жизни. Я очень довольна данным произведением и рекомендую его прочитать абсолютно всем.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым