Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    nanura
    16 мая 2020

    картинка nanura

    - Тебя переполняла любовь.
    • Ты хотел сказать - ненависть.
    • Нет, любовь. Это то же самое чувство. Все начинается с любви. А ненависть - просто ее обратная сторона.

Ух ,это было чертовски увлекательное путешествие из Африки и обратно в Осло несколько раз...И хочу сказать ,что мне очень это понравилось. Мне нравится в детективах Несбе ,что я ни на одну секунду не могу расслабить мозг ,мои шестеренки постоянно вынуждены работать и даже слышу их небольшой скрип от непривычки.Автор одну за одной выводит новые гипотезы ,факты ,тут же что то дополняет опровергает,тасует героев книги как в карточной колоде и это очень непросто поспевать за ходом мыслей автора. При этом конечно он завернул так сильно и так много незавертываемого ,что просто диву даешься... Честно говоря я думала прочитать у Несбе Снеговика и Леопарда и на этом остановиться,но дочитывая эту книгу я поняла ,что не готова расстаться с Хари Холле и решила начать цикл почти сначала . Если вы любитель суровых скандинавских детективов ,то вам однозначно сюда.

like5 понравилось
380

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым