- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Звезда Запада
ginger-fyyf7 февраля 2012Эту книгу я прочитала с огромным удовольствием. Прелестная сказка, сдобренная беспроигрышной скандинавской мифологией, которую все знают и любят, и неплохим юмором. Немного расстраивает лишь одно: на мой взгляд, материал очень хорош, а вот мастерства автора на то, чтобы на достойном уровне его подать, увы, не хватило. Оттого местами в глаза бросается корявый язык и явная нехватка должного размаха, необходимого для описываемых событий. Если закрыть на это глаза, то могу с уверенностью сказать: эта книга поможет вам скрасить свободный вечер.
6 понравилось
269
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым