Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    Elena_foxy_
    13 мая 2020

    Не плохая книга

    Не смотря на то, что может показаться что автор пишет только произведения для девушек (взять хотя бы серию Сумерки, или ее книгу Гостья) книга понравится и мужчине.

    Главная героиня работает на правительство, и с помощью разных химических соединений проводила пытки «шпионам». Но в один момент оказалось не все совсем так, пытки проводили и над не виновными людьми, а сама героиня «слишком много узнала» и попала под удар.

    Повороты сюжета порой не ожидаемы и держат в напряжении.

    Сама книга написана довольно легко, нет желания пропустить пару обзацев с описанием и начать читать уже хотя бы с какого-то действия.

    Моя оценка 4/5. Советую к прочтению


    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым