- Все рецензии
- Не плохая книгаНе плохая книга
Отзывы о книге Химик
Elena_foxy_13 мая 2020Не плохая книга
Не смотря на то, что может показаться что автор пишет только произведения для девушек (взять хотя бы серию Сумерки, или ее книгу Гостья) книга понравится и мужчине.
Главная героиня работает на правительство, и с помощью разных химических соединений проводила пытки «шпионам». Но в один момент оказалось не все совсем так, пытки проводили и над не виновными людьми, а сама героиня «слишком много узнала» и попала под удар.
Повороты сюжета порой не ожидаемы и держат в напряжении.
Сама книга написана довольно легко, нет желания пропустить пару обзацев с описанием и начать читать уже хотя бы с какого-то действия.
Моя оценка 4/5. Советую к прочтению
36
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым