Отзывы о книге Стоик

  • Аватар пользователя
    Jean_cat
    4 февраля 2012

    Заканчивала читать Драйзера "Стоика" почти со слезами на глазах. Не то что мне очень жаль было Каупервуда, но его имущество, его добрые завещания своим душеприказчикам..всё в пропасть, всё пропало! Так и понимаешь, что тело тленно, а все что мы оставляем после себя, крохами собираем вокруг - всё после нас рушиться или идет другой дорогой. Только хорошие поступки запомнятся, наши дети будут помнить нас за нежное отцовство и материнство, друзья за поддержку в трудных ситуациях..только человеческая память может сохраниться дольше..но и она канет в Лету.. Мир вечен, но в нем ничто не вечно..

    like17 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым