- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стоик
Jean_cat4 февраля 2012Заканчивала читать Драйзера "Стоика" почти со слезами на глазах. Не то что мне очень жаль было Каупервуда, но его имущество, его добрые завещания своим душеприказчикам..всё в пропасть, всё пропало! Так и понимаешь, что тело тленно, а все что мы оставляем после себя, крохами собираем вокруг - всё после нас рушиться или идет другой дорогой. Только хорошие поступки запомнятся, наши дети будут помнить нас за нежное отцовство и материнство, друзья за поддержку в трудных ситуациях..только человеческая память может сохраниться дольше..но и она канет в Лету.. Мир вечен, но в нем ничто не вечно..
17 понравилось
91
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым