- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ким
Lepsya12 мая 2020Книга оставила не самые лучшие впечатления. Первая половина откровенно скучная, я ожидала больше динамики от «шпионского романа». Хотя Индия нередко описывается, полноценной картины перед глазами не появляется, и индийские слова существенно затрудняют чтение. Много вопросов у меня и к самому сюжету. По-моему, хороший шпион должен быть предан своему делу, чтобы не уйти туда, где удобнее, интереснее и больше платят. А главный герой сегодня с ламой, завтра с военными, послезавтра бродит один по миру. Действия священника-ламы тоже выглядят странно. То он ищет Реку, то он остается на месте и ждет своего слугу несколько лет. Да и с самоограничениями у него не все гладко. В общем, мне книга видится интересным чтением для подростков, а не для взрослых.
2 понравилось
657
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым