Отзывы о книге Ким

  • Аватар пользователя
    Lepsya
    12 мая 2020

    Книга оставила не самые лучшие впечатления. Первая половина откровенно скучная, я ожидала больше динамики от «шпионского романа». Хотя Индия нередко описывается, полноценной картины перед глазами не появляется, и индийские слова существенно затрудняют чтение. Много вопросов у меня и к самому сюжету. По-моему, хороший шпион должен быть предан своему делу, чтобы не уйти туда, где удобнее, интереснее и больше платят. А главный герой сегодня с ламой, завтра с военными, послезавтра бродит один по миру. Действия священника-ламы тоже выглядят странно. То он ищет Реку, то он остается на месте и ждет своего слугу несколько лет. Да и с самоограничениями у него не все гладко. В общем, мне книга видится интересным чтением для подростков, а не для взрослых.

    like2 понравилось
    657

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым