Отзывы о книге Сон о Кабуле

  • Аватар пользователя
    trickster_inside
    3 февраля 2012

    Слишком тяжеловесный и неповоротливый язык. Слишком перенасыщен текст всякими сравнениями, метафорами, эпитетами. Они сочатся из текста как лишняя вода из губки, выжми ее и получишь сухой остаток в 0.1 веса мокрой губки. Так и тут, суть книги укладывается в 1/10 текста, а остальное - вода, вода. Кругом вода. А ты бесцельно бултыхаешься в ней и вязнешь, вязнешь в этих лишних конструкциях, содержащих гомеопатические разведения несущих какой-то смысл слов. И никак я не могу согласиться с теми, кто считает его язык красивым.

    В общем, никакого удовольствия от чтения, сплошная мука.

    like11 понравилось
    702

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым