Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    SergejBelokurov
    10 мая 2020

    Пытался прочитать в рамках Новогоднего флэшмоба. Хотел сразу отказаться -не дал куратор. Вот итог. Очень скучно. Прочитал половину этой ерунды. Кругом одни психи. Самый главный ГГ. Читать про это нет желания. Язык повествования сухой. Даже картинку в голове не представить где происходит действие и как выглядят действующие лица. Когда читал подумал или мамаша убивает или сестра замешана. Так и есть. Кто хотечет читать и ждет там триллера - не читайте. Там  сопли о том как всем хреново живется.

    like6 понравилось
    217

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым