- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
SergejBelokurov10 мая 2020Пытался прочитать в рамках Новогоднего флэшмоба. Хотел сразу отказаться -не дал куратор. Вот итог. Очень скучно. Прочитал половину этой ерунды. Кругом одни психи. Самый главный ГГ. Читать про это нет желания. Язык повествования сухой. Даже картинку в голове не представить где происходит действие и как выглядят действующие лица. Когда читал подумал или мамаша убивает или сестра замешана. Так и есть. Кто хотечет читать и ждет там триллера - не читайте. Там сопли о том как всем хреново живется.
6 понравилось
217
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым