Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Hloe
    31 августа 2008

    Несмотря на то, что многие мои друзья отнеслись к этой книге скептически и говорили "фи, попса" или "фи, кровь ручьями", у меня осталось приятное впечатление от этого "бестселлера")))) Люди, близкие к науке, утверждают, что в книге допущено несколько сотен(!!!) исторических и искусствоведческих ошибок. Я не специалист, ничегошеньки не заметила, только складывается впечатление, что Браун -большой шутник и великий фантазер. Ну, не может человек специально так часто и дерзко ошибаться!!!!

    like21 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым