Отзывы о книге Рэмбо 1, 2, 3

  • Аватар пользователя
    zoro333
    1 февраля 2012

    Да давненько это было))) Сначала я помнится фильм смотрел, а потом нашел дома книжку и решил прочитать, мне как и фильм особенно понравилась 2 часть. Эх детство...))

    like4 понравилось
    254

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zoro3332 февраля 2012

было дело правда так давно....))

Аватар пользователя
amanda_winamp2 февраля 2012

о, да!!!те далёкие незабываемые годы!!!Плакаты Сталоне в образе Рэмбо на каждом углу, пакеты с его образом..Да, было ли это на самом деле?