amanda_winamp2 февраля 2012о, да!!!те далёкие незабываемые годы!!!Плакаты Сталоне в образе Рэмбо на каждом углу, пакеты с его образом..Да, было ли это на самом деле?Ответить
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
было дело правда так давно....))
о, да!!!те далёкие незабываемые годы!!!Плакаты Сталоне в образе Рэмбо на каждом углу, пакеты с его образом..Да, было ли это на самом деле?