Отзывы о книге Пора убивать

Пора убивать

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vladrad
    31 января 2012

    Это первое произведение Гришема которое я прочитал. В начале было чуть растянуто -усыпляло. Но на половине как мне показалось стиль чуть изменился и былая растянутость, превратилась в интереснейшее детальное повествование. Очень эмоционально.

    like3 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым