Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Mavka_2511
    6 мая 2020

    Пэм Муньос Райан "Эхо".

    Музыка - это волшебство, наполняющее жизнь радостью, счастьем, гармонией и красотой. Музыка окрыляет и вдохновляет, становится частичкой человека, сеет в сердце добро, помогает противостоять любым трудностям. Музыка не знает запретов и границ. Музыка вечна. Особенно если в музыкальном инструменте нашли приют души троих принцесс, которые тонкой шёлковой нитью соединяют судьбы своих вестников-музыкантов, чтобы мир, утопающий в страхе и ненависти, не пошёл ко дну, а выплыл, возродился, воскрес, наполнился прекрасным.

    Именно об этом роман-притча Пэм Муньос Райан "Эхо". Книга очень трогательная и искренняя, она затрагивает все струны души, читается на одном дыхании, некоторые моменты вызывают слёзы, некоторые - улыбку, но самое главное: книга наполняет душу теплом и благодатью.

    like5 понравилось
    374

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым