- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
Mavka_25116 мая 2020Пэм Муньос Райан "Эхо".
⠀
Музыка - это волшебство, наполняющее жизнь радостью, счастьем, гармонией и красотой. Музыка окрыляет и вдохновляет, становится частичкой человека, сеет в сердце добро, помогает противостоять любым трудностям. Музыка не знает запретов и границ. Музыка вечна. Особенно если в музыкальном инструменте нашли приют души троих принцесс, которые тонкой шёлковой нитью соединяют судьбы своих вестников-музыкантов, чтобы мир, утопающий в страхе и ненависти, не пошёл ко дну, а выплыл, возродился, воскрес, наполнился прекрасным.
⠀
Именно об этом роман-притча Пэм Муньос Райан "Эхо". Книга очень трогательная и искренняя, она затрагивает все струны души, читается на одном дыхании, некоторые моменты вызывают слёзы, некоторые - улыбку, но самое главное: книга наполняет душу теплом и благодатью.5 понравилось
374
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым