Отзывы о книге Двое

  • Аватар пользователя
    Lucretia
    30 января 2012

    Книга о книге. О случайной книге, как в "Лила, лила" Мартина Сутера. Сюжеты очень похожи, кстати. И еще эта книга о любви. О ежедневной радости быть рядом с дорогим тебе человеком, завтракать вместе, гулять по парку просто так. Междувоенная сельская Англия. Между Первой и Второй перерывчик был очень небольшой. Реджинальд женился на красивой девушке по имени Сильвия. У него ничего нет, кроме денег, но и это немало, у нее - только красота. Он написал книгу, которая стала бестселлером. Случайно. Автор, рассказывает о нем с мягким юмором, гораздо нежнее, чем у Во, Вудхауза, и прочих. Берусь за "Тайну красного дома"

    like59 понравилось
    198

Комментарии 19

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
astroida31 января 2012

"Тайна красного дома" мне не понравилась, решила уж больше Милна не читать, но ваша рецензия вдохновляет! Надо всё-таки попробовать ещё раз :)

Аватар пользователя
innashpitzberg30 января 2012

Люблю такое.