Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    foxkid
    29 января 2012

    Надо начать с того, что я в общем-то не жду от Брауна каких-то великих творений. Книгу взяла потому что душа просила простенького и незамысловатого детектива. В этом плане Браун не подводит. Единственный нюанс - он не может без масштабности. У Брауна если крадут - то народное достояние, если страдает чья-то честь - то человека не ниже президента. Ну, это понятно, народу такое интересно, вполне себе проходной вариант, чтобы продать побольше книг. Так что не стоит от него ждать расследований об убийстве в маленьком городке. Книга написана явно с намеком на экранизацию. Вполне возможно, так оно и будет - и даже вероятно, что триллер получится неплохой. Но я бы не стала ждать от произведения чего-то из ряда вон. Эта книга из разряда "отдых для ума" - не думать, особо не напрягаться, расслабиться и получать удовольствие. Вот и все.

    like5 понравилось
    30

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым