Отзывы о книге Бездна

  • Аватар пользователя
    junetatuola
    3 мая 2020

    Перебор. Вся книга это сплошной перебор. На этом рецензию можно заканчивать. А если серьезно, книги про бывших спецназовцев определенно не мое. Вот подобный фильм могу посмотреть с удовольствием, но книги точно нет. Под обложкой "Бездны" собрались все классические штампы голливудского кино: Главный герой - бывший спецназовец, бывший астронавт, переживший космическое крушение и гибель невесты. Главный злодей - брат той самой невесты, классический "плохой военный", психически неуравновешен. Женщина главного героя - любовь с первого полувзгляда, что-то среднее между Ларой Крофт и женщиной Бонда. Ну и фоном к этим чудесным персонажам идет окрошка из конца света, ядерной бомбардировки, затерянного континента, мега-кальмара, искусственного интеллекта и тёмной материи. Как по мне получилось живенько, но максимально не правдоподобно.

    like44 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым