Отзывы о книге Книга Асты

  • Аватар пользователя
    vettra
    27 января 2012

    Первое, что хочется написать о книге, это то, что она буквально очаровала меня. И ещё, я уже давно не получала такого удовольствия от прочтения детектива.

    Начавшись как дневник молодой женщины по имени Аста, повествование плавно перетекает в несанкционированное расследование кровавого убийства начала ХХ века и розыски таинственно пропавшего младенца, которое спустя восемьдесят с лишним лет ведут внучка Асты Энн и её жених …

    А вообще, было бы преступлением намекать или тем более описывать здесь все тонкости сюжета, просто поверьте на слово, что на страницах уместивших почти вековую историю (семейную и не только), вас ожидает множество сюрпризов, судьбоносных переплетений, загадок и догадок.

    Мне очень. И даже осмелюсь рекомендовать любителям дневников, тайн и детективов))

    + Превосходный перевод. Серия книг "Опасно для жизни"

    like81 понравилось
    767

Комментарии 16

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
karolenm31 января 2012

Аста - один из любимых моих персонажей, Женщина во всем, и ее родственницы все примерно такие же. Попробуйте еще "Птичка тари", у Рендалл не все книги одного уровня, Черный мотылек специфичен (у меня он был 1й книгой, и просто ну Очень! понравился атмосферностью и необычной историей) , но нравится далеко не всем, брат вообще бросил читать с очень ...некультурными выражениями.

Аватар пользователя
Coffee_limon31 января 2012

А у меня книга и в хотелках, и в подборке. Теперь хочу ее еще больше :)

Аватар пользователя
Tusya31 января 2012

Большое спасибо! Заинтриговали, сразу захотелось прочитать :)

Аватар пользователя
_Chloe31 января 2012

а книга кровавая?)состоит в подборке "опасно для жизни"... я боюсь крови,и плохо потом сплю)

Аватар пользователя
_Chloe31 января 2012

тааак..похоже что-то интересное,спасибо)очень заинтриговали.

Аватар пользователя
trounin27 января 2012

смело ставлю плюсик

Аватар пользователя
Sullen27 января 2012

Дневники и тайны - это самое то!) Спасибо!

Аватар пользователя
Arlett27 января 2012

Замечательный отзыв! Заинтриговали! Спасибо :)