- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Книга Асты
vettra27 января 2012Первое, что хочется написать о книге, это то, что она буквально очаровала меня. И ещё, я уже давно не получала такого удовольствия от прочтения детектива.
Начавшись как дневник молодой женщины по имени Аста, повествование плавно перетекает в несанкционированное расследование кровавого убийства начала ХХ века и розыски таинственно пропавшего младенца, которое спустя восемьдесят с лишним лет ведут внучка Асты Энн и её жених …
А вообще, было бы преступлением намекать или тем более описывать здесь все тонкости сюжета, просто поверьте на слово, что на страницах уместивших почти вековую историю (семейную и не только), вас ожидает множество сюрпризов, судьбоносных переплетений, загадок и догадок.
Мне очень. И даже осмелюсь рекомендовать любителям дневников, тайн и детективов))
+ Превосходный перевод. Серия книг "Опасно для жизни"
81 понравилось
767
Комментарии 16
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Аста - один из любимых моих персонажей, Женщина во всем, и ее родственницы все примерно такие же. Попробуйте еще "Птичка тари", у Рендалл не все книги одного уровня, Черный мотылек специфичен (у меня он был 1й книгой, и просто ну Очень! понравился атмосферностью и необычной историей) , но нравится далеко не всем, брат вообще бросил читать с очень ...некультурными выражениями.
А у меня книга и в хотелках, и в подборке. Теперь хочу ее еще больше :)
Большое спасибо! Заинтриговали, сразу захотелось прочитать :)
а книга кровавая?)состоит в подборке "опасно для жизни"... я боюсь крови,и плохо потом сплю)
тааак..похоже что-то интересное,спасибо)очень заинтриговали.
смело ставлю плюсик
Дневники и тайны - это самое то!) Спасибо!
Замечательный отзыв! Заинтриговали! Спасибо :)