Отзывы о книге Шёлк и бархат

  • Аватар пользователя
    bascu
    2 мая 2020

    Убийство в ателье. Бездарное расследование.

    Скучнейший дамский детективчик. Жалею о потраченном времени. Вроде бы герои яркие, но так скучно и пресно написано, что остаётся… ничего не остаётся. Прочитал и забыл. Скандинавские детективы разочаровывают своей «никаковостью».

    like7 понравилось
    654

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым