- Все рецензии
- Убийство в ателье. Бездарное расследование.Убийство в ателье. Бездарное расследование.
Отзывы о книге Шёлк и бархат
bascu2 мая 2020Убийство в ателье. Бездарное расследование.
Скучнейший дамский детективчик. Жалею о потраченном времени. Вроде бы герои яркие, но так скучно и пресно написано, что остаётся… ничего не остаётся. Прочитал и забыл. Скандинавские детективы разочаровывают своей «никаковостью».
7 понравилось
654
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым