- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Категории
Sha_yu25 января 2012Удивительно. Каким же умным надо было быть.. Серьёзно. Да и сколько тысяч лет назад это было. Человек в то время знал, наблюдал, додумался до такого, а постыдное - то, что в наше время некоторые люди не могут запомнить, выучить, осознать всё то, что представил нам Аристотель и другие философы, преобразованное уже в правила.
6 понравилось
376
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым