- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стоик
Nickos28 апреля 2020По количеству прочитавших видно, что до последней части трилогии добрались не все читатели. А зря, потому что третья часть такая же шикарная книга как и предыдущие. Главный герой такой же энергичный по всему сюжету как и всегда. Интересно и печально осознавать как его резко и неожиданно свалила болезнь в конце книги, сокрушив всего его планы. Жена его противна мне тем, что она всю жизнь держит на мужа обиду. Живёт в шикарных условия, обеспечена, делай что хочешь. А она всё ноет, что её муж её не любит, как жертва и ребёнок. Даже не хотела помогать в похоронах мужа, потому что увидела его молодую любовницу ( но скорей всего ЛЮБОВЬ) и взбесилась, сказала, что не хочет знать мужа. Все люди ужаснулись такому её неразумному поведению. Почти всё состояние Каупервуда после его смерти разворовали. Каждый хотел прибрать к рукам его богатство. Больницу тоже не успели построить. Печально осознавать, но это люди, они себя так ведут.
Жаль, но всё хорошее заканчивается. Вот и "трилогия желания" закончилась. Низкий поклон автору и его трудам.
9 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым