Добыча
Эндрю Фукуда
0
(0)
Эндрю Фукуда
0
(0)

Первая книга была интересней, так как сравнима для меня с куском горячего и вкусного пирога, а вот вторую книгу мне подали совсем остывшей. Тем более во вторую книгу, автора запихнул все, таким образом дав читателям сомневаться а так ли он хорошо продумал линию повествования книги. Там некий оазис людей, но с какой то недоговоркой. Такое впечатление, что сырая идея есть 3й книги, затравка читателям дана, а вот нормальное окончание книги скомканно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым