Отзывы о книге Добыча

Добыча

Эндрю Фукуда

0

(0)

  • Аватар пользователя
    olya-ogonek
    27 апреля 2020

    Первая книга была интересней, так как сравнима для меня с куском горячего и вкусного пирога, а вот вторую книгу мне подали совсем остывшей. Тем более во вторую книгу, автора запихнул все, таким образом дав читателям сомневаться а так ли он хорошо продумал линию повествования книги. Там некий оазис людей, но с какой то недоговоркой. Такое впечатление, что сырая идея есть 3й книги, затравка читателям дана, а вот нормальное окончание книги скомканно.

    like2 понравилось
    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым