Отзывы о книге Чарослов

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    26 апреля 2020

    Это было первое знакомство с автором , пишет он конечно серьезно . Его фентези это сложная конструкция . И не всегда получается разобраться с ней. Но книга мне понравилась , история о пророчестве , избранном , да это уже все было . Новый только мир и система магии , она построена на текстах , заклинания это тексты . В прямом смысле вы не фаербол кидаете а цепь из слов. Где то у меня мелькнула мысль что Цензура самое страшное заклятие походит на то Кедавру в Гарри. И шрам только не на лбу . На этом все сходство кончается. История о сироте из Звездной академии в котором все чают увидеть Альциона и конечно некоторве хотят его убить.

    like10 понравилось
    215

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым