Отзывы о книге Седьмая жена

  • Аватар пользователя
    gragraga
    21 января 2012

    Чего не хватило до 5-й звёздочки? :)
    Вначале я была захвачена и сюжетом, и просто качественной прозой. Мне нравилось, что текст перемежают радиопередачи от лица мифического персонажа, "альтер эго" героя... Мне нравилось, что всех своих жён герой называет по номерам (очень удобно и в духе 21 века :)) То, как чувствуется американская жизнь с её закономерностями (автор - русский эмигрант).
    А потом, на каком-то витке вдруг стало понятно, что я читаю роман как будто бы понарошку, как приключенческий. Он не вызывает глубинных раздумий: в нём всего как-то слишком ...в меру. И финал дочитываешь просто потому, что не дочитать невозможно - затянуло и несёт в вихре.

    like4 понравилось
    896

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым