Отзывы о книге Сын лекаря

  • Аватар пользователя
    Airgid_Lynx
    24 апреля 2020

    Сказка о том, как...

    Вполне себе нормальный образчик фентези-сказки. Мне было интересно, но без восторгов. Сойдет, чтобы скоротать пару вечеров, когда очень устал. О чем книга: В нашем мире замерз парень...Очнулся он в мире, похожем на средневековье, причем усредненное сказочное средневековье, с эльфами, орками и прочими "разумными расами". В этом новом мире, парень оказался сыном талантливого лекаря, который оказался настолько благородным что отошел в мир праотцов спасая пациентов. В мире этом идет война с эльфами, которые с одной стороны напыщенные самовлюбленные отморозки, уровнем своим напоминающие развращенный древний мир (из фильмов), а с другой- владеют неизвестными технологиями... что понравилось:

    • Было интересно (но не могу сказать что было невероятно захватывающе)
    • книга легкая, быстро читается
    -не раздражает
    • вполне себе скромная в плане использования эротических сцен.
    Недочеты:
    • логика повествования "хромает"
    • используются словечки из голливудских фильмов, которые бьют слух и явно неуместные. Например обращение к новообразованному военному подразделению "скауты", "рейнджеры"... ну просто фууу! Зачем этот "закос" под дешевый тупой боевик?!
    Тем не менее! Книга понравилась. Она не оставляет после себя жгучего интереса и желания узнать что там дальше, но скорее всего, буду читать продолжение. Это обычная сказка, для подросших девочек (потому что мальчики могут от нее плеваться!)

    like66 понравилось
    3,5K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.