- Все рецензии
- Сказка о том, как...Сказка о том, как...
Отзывы о книге Сын лекаря
Airgid_Lynx24 апреля 2020Сказка о том, как...
Вполне себе нормальный образчик фентези-сказки. Мне было интересно, но без восторгов. Сойдет, чтобы скоротать пару вечеров, когда очень устал. О чем книга: В нашем мире замерз парень...Очнулся он в мире, похожем на средневековье, причем усредненное сказочное средневековье, с эльфами, орками и прочими "разумными расами". В этом новом мире, парень оказался сыном талантливого лекаря, который оказался настолько благородным что отошел в мир праотцов спасая пациентов. В мире этом идет война с эльфами, которые с одной стороны напыщенные самовлюбленные отморозки, уровнем своим напоминающие развращенный древний мир (из фильмов), а с другой- владеют неизвестными технологиями... что понравилось:
- Было интересно (но не могу сказать что было невероятно захватывающе)
- книга легкая, быстро читается
- вполне себе скромная в плане использования эротических сцен.
- логика повествования "хромает"
- используются словечки из голливудских фильмов, которые бьют слух и явно неуместные. Например обращение к новообразованному военному подразделению "скауты", "рейнджеры"... ну просто фууу! Зачем этот "закос" под дешевый тупой боевик?!
66 понравилось
3,5K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Книги Матвея Курилкина (vk.com)