Отзывы о книге Бессмертный

  • Аватар пользователя
    AlyonAbks
    22 апреля 2020

    Проклятый мальчик

    Книга безумно лёгкая, читается на одном дыхании. В ней есть хорошее соотношение романтики и напряженных жестоких моментов. Но она не тянет на оценку в 5 звёзд. Как по мне, написано как-то слабовато. Мне не хватило динамики(хотя в конце я сидела в мурашках от волнения) и было несколько непонятных мне моментов. Также сложно было представлять события и постройки старой Шотландии (а шрифт, которым это всё описывалось в книге был просто вырвиглазным), но это уже мои заскоки... Если отмести все минусы, это очень неплохая книжка для разгрузки мозга.

    P.s. Кстати, это был именно тот случай, когда я клюнула на обложку и мне было даже не важно какой там сюжет))

    like5 понравилось
    335

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым